Сегодня, 09:52 Эфиры
Евгений и Настя Ромашовы заявили, что не остануться на проекте
Евгений и Настя Ромашовы заявили, что не остануться на проектеПосле завершения второго сезона «Китайских каникул» многие зрители задавались вопросом, останутся ли Евгений и Анастасия Ромашовы на проекте. Однако сама Настя расставила все точки над «и».
Вернувшись из Куньмина в Гуанчжоу, Ромашова рассказала подписчикам, что участие в съемках было для них временным. По словам Анастасии, они воспринимали поездку как интересное приключение и небольшой отдых, а возвращаться на Поляну не собираются.
Сейчас супруги вернулись к привычной жизни и работе. После участия в проекте и новостей о скором пополнении в семье интерес к паре заметно вырос, поэтому Настя уже активно развивает свои социальные сети. Судя по всему, в ближайшее время Ромашовы в эфирах Дома 2 больше не появятся
Последние Новости "ДОМ-2":
Сегодня, 09:50 Эфиры